Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.12.2016

Первая встреча Глобального стального форума прошла в Германии

      
      По данным MarketWatch, первое заседание Глобального форума по избыточным производственным мощностям в черной металлургии прошло  17 декабря в Берлине, Германия. Эта встреча была намечена лидерами G20 на саммите Ханчжоу в сентябре в Китае.
В заседании приняли участие 33 участника  из стран  G20 и ОЭСР. В совокупности они представляют более 30 стран стали производителей стали или 90% мирового производства стали. Участники форума выбрали Германию в качестве председателя, а Китай и США были назначены в качестве сопредседателей.
 "Мы призываем  участников Глобального форума  двигаться быстро, обмениваться информацией и принимать эффективные меры для устранения коренных причин избыточных производственных мощностей, в том числе и мер поддержки, искажающих рынок",- сказал министр торговли США Пенни Прицкер и торговый представитель США Майкл Фроман в совместном заявлении.

Следующая встреча состоится в феврале и на ней будут приняты действенные емры по приведению металлургического рынка в нормальное состояние.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9A914A
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1714

Выставки и конференции по рынку химии