Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.11.2016

Рейтинг столичных ЖК комфорт-класса со спортивной инфраструктурой

Мода на здоровый образ жизни способствует увеличению числа москвичей, регулярно занимающихся физкультурой и спортом. С 2010 по 2016 год их количество выросло на 73% – с 2,12 до 3,67 миллионов человек. Аналитики компании «Метриум Групп» подготовили рейтинг столичных новостроек комфорт-класса, расположенных в районах с самой обширной спортивной инфраструктурой.  

За последние годы в рамках реализации программы «Спорт Москвы» в столице было модернизировано и построено заново более 6 тысяч спортивных сооружений. Модный тренд подхватили и девелоперы. В собственную инфраструктуру подавляющего большинства новых проектов всех ценовых категорий входят фитнес-клубы и площадки для занятий спортом на свежем воздухе. А некоторые ЖК могут похвастаться наличием бассейнов, стадионов и спортивных школ, расположенных непосредственно на территории комплексов.    

«Для потенциальных покупателей недвижимости, регулярно занимающихся спортом, очень важно, чтобы в пешей доступности были именно разнообразные спортивные объекты, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Это позволяет найти занятие «по душе» всем членам семьи и не тратить время на длительные поездки на другой конец города. Для родителей, мечтающих о профессиональной спортивной карьере своих детей, особо привлекательным является соседство дома со школами олимпийского резерва. Даже если ребенок не станет чемпионом, спорт поможет ему повысить физическую выносливость и укрепить силу воли». 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1747

Выставки и конференции по рынку химии