Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.09.2016

Деловая поездка на биоэнергетические предприятия Чехии

Выставочное объединение «РЕСТЭК» в партнерстве с немецкой компанией Eko Holz-Pellethandel приглашает руководителей российских пеллетных заводов с 10 по 14 октября принять участие в деловой поездке с экскурсией на биоэнергетические предприятия Чехии.

Делегация будет сформирована из топ-менеджеров заводов по изготовлению топливных гранул и брикетов, а также предпринимателей, планирующих развитие бизнеса в области производства биотоплива.

Участники получат возможность посетить несколько передовых чешских инновационных предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с российскими организациями:

·         завод-производитель пеллетных, комбинированных и пиролизных котлов;

·         компанию, реализующую проекты ввода в эксплуатацию котельных и ТЭС на любых видах топлива;

·         компанию-производителя мини-линий для пеллетирования биомассы и объектов уже внедривших данное оборудование.

Организаторы обеспечат комфортную программу пребывания, учитывающую профессиональные и личные интересы делегатов. Помимо деловой программы для участников будут организованы экскурсии по красивейшим городам Чехии – Праге и Брно – в период «золотой осени», а также посещение знаменитых чешских пивоварен.

Более подробно о поездке можно узнать у менеджера: Дарья Плохих, +7 (812) 320-80-93, 320-63-63 (доб. 5013), tdv@restec.ru, а также на XVIII Петербургском международном лесопромышленном форуме, который состоится 27 – 28 сентября в отеле Crowne Plaza St.Petersburg Aiport. Подробная информация и программа на сайте spiff.ru.

Участие в наших проектах – залог развития вашего бизнеса!

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1685

Выставки и конференции по рынку химии