Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.08.2016

W Resources заключила соглашении о финасировании и форвардных продажах с ICD Alloys and Metals

      
      Компания W Resources сообщила, что согласовала пакет финансирования и заключила закупочное соглашение о форвардных поставках продукции с ICD Alloys and Metals для запуска рудника La Parrilla, предусматривающее выделение $1,2 млн, из которых уже выделено $200 тыс.
       W Resources заключила также предварительное соглашение о предоставлении финансирования на поставку оборудования для дробильной установки на La Parrilla на сумму $2 млн.
       Добыча первичных объемов руды, запуск предприятия в производство и начало выпуска вольфрамового концентрата, а также продажи его потребителям должны начаться, по оценкам, в четвертом квартале текущего года с использованием существующих мощностей и с первоначальной выработкой 400 т в год.
       Обустройство дробильного контура с объемом переработки 1,95 млн т в год начато, и его ввод в производство ожидается в первом квартале следующего года. К середине 2017 г. должна быть введена в строй дополнительная инфраструктура на объекте.
       Кроме того, компания добавила, что ведутся переговоры с ICD Alloys and Metals о финансировании строительства отсадочного и других цехов обогатительной фабрики и изучаются возможные варианты сделки.

http://www.metaltorg.ru/n/9A87DD
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 20

Выставки и конференции по рынку химии