Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.10.2016

Министр сельского хозяйства Пензенской области провел ряд встреч на АГРОСАЛОН

На выставке АГРОСАЛОН министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков провел ряд переговоров по поставкам сельхозтехники в регион.

6 октября 2016 года министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков в рамках посещения Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН  провел ряд рабочих встреч.

Министр посетил стенд холдинга «Гомсельмаш», где провел переговоры с заместителем генерального директора по продажам и маркетингу ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денисом Хоухлянцевым. Темой для беседы стали вопросы укрепления сотрудничества компании с сельхозтоваропроизводителями Пензенской области.

Андрей Бурлаков и Денис Хоухлянцев обсудили вопросы поставок в регион энергонасыщенной сельхозтехники для заготовки кормов. Также стороны рассмотрели возможности проведения обучающих мероприятий: презентаций, семинаров, круглых столов для аграриев региона.

На выставке АГРОСАЛОН Андрей Бурлаков провел встречу с представителями АО «Петербургский тракторный завод», на которой обсудил вопросы по расширению сотрудничества с компанией и расширению ее присутствия на территории Пензенской области, в том числе в части возможности представленности тракторов новой серии.

По материалам компании

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1710

Выставки и конференции по рынку химии