Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.08.2017

Конференция по малоэтажному строительству

Выставочное Объединение Экспо Сфера приглашает Вас принять участие в конференции по малоэтажному строительству для архитекторов, проектировщиков и строительных компаний.

"Битва строительных технологий"

Дата: 23 августа 2017 года, 14:00 – 17:00, регистрация с 13:30
Адрес: Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга, ул. Чайковского д. 46-48,
Парадный Театральный зал.

Стремительное развитие рынка строительных технологий вводят замешательство не только рядового покупателя, но и реально работающего строителя. К "замалчиванию" производителем неудобных фактов добавляется "рекламные ходы" и "маркетинговые уловки". Все это делается лишь с одной целью – продать любыми средствами свой строительный материал или продвинуть ту или иную технологию.

На предыдущей конференции большой интерес вызвали выступления компаний по кровле и утеплению дома. Поэтому для обсуждения вопросов организации строительства кровли и утепления дома выбраны две темы для конференции.

"Битва Строительных Технологий":

I. Кровельные материалы "KATEPAL", "Дёке", "BRAАS", "La Escandella" и др.

II. Утепление дома "ПЕНОПЛЭКС", "URSA", "ТехноНиколь", "КНАУФ", "Парок", "Rockwool", "Isover" и др.

Приглашаем Вас принять активное участие в работе конференции и получить ответы на ваши вопросы напрямую от производителей и строительных компаний, имеющих опыт работы с данными материалами и технологиями.

Семинар, доклад, мастер-класс или презентация Вашей компании на конференции — это уникальная возможность представить новинки, технологии и продукцию Вашей компании профессиональной целевой аудитории (100+ человек), включающей специалистов проектных, архитектурных, генподрядных, управляющих и эксплуатирующих компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Стоимость Вашего участия в конференции — от 35 000 рублей.

Продолжительность Вашего выступления — от 20 минут.

Уважаемые коллеги, количество спикерских мест лимитировано!

Внимание! Участникам выставки "Строим Дом", членам Гильдии Строителей и Балтийского Строительного Клуба предоставляется 10%-я скидка на выступление Спикера на конференции.

Участие качестве слушателя бесплатное.

Регистрация на сайте: b2b.exposfera.spb.ru

Источник: Expolife.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1814

Выставки и конференции по рынку химии