Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Дмитрий Михайлиди назначен директором по развитию направления «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ

Дмитрий Михайлиди, назначенный на должность директора по развитию направления «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ, будет отвечать за разработку и ввод новых продуктов и систем, расширение технического предложения и развитие новых сервисов.

Дмитрий Михайлиди начал карьеру в ТЕХНОНИКОЛЬ в 2007 году. Придя в компанию на должность технического специалиста, Дмитрий скоро возглавил  направление технической поддержки «Экструзионный пенополистирол» и в течение пяти лет активно развивал такие направления, как  оценка, разработка и продвижение технических решений и материалов в области строительной изоляции, технических условий и СТО на выпуск материалов, сертификация продукции и обучающие программы для клиентов, обеспечивал техническую поддержку крупных строительных объектов и исследования в области новых материалов. В ноябре 2011 года Дмитрий Михайлиди перешел на должность руководителя Инженерно-технического центра Технической дирекции ТЕХНОНИКОЛЬ, где создал команду с наивысшей компетенцией в области материалов и решений ТЕХНОНИКОЛЬ и руководил ее работой вплоть до последнего времени.

«Вновь стать частью команды направления «Полимерная изоляция» для меня означает больше, чем просто изменения в карьере, так как я стоял у самых истоков появления этого подразделения Корпорации в 2007 году, - отмечает Дмитрий Михайлиди. – Все эти годы направление показывало отличную динамику, выходило на новые рынки, ставило производственные рекорды, моя же функция в новой должности – это развитие новых продуктов, новых сервисов для наших клиентов, вовлечение партнеров из смежных отраслей в развитие экосистемы вокруг производственных площадок».?


Просмотры: сегодня:1, всего:5159

Выставки и конференции по рынку химии