Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
«АКОМ» запустил новую линию сборки аккумуляторных батарей

Группа компаний АКОМ, запустила в г. Жигулёвск Самарской области новую линии сборки аккумуляторных батарей, сообщили в пресс-службе компании 21 июля. Расширение производственных мощностей произошло в связи с увеличением объемов спроса на продукцию марки АКОМ в России, странах СНГ и Европы.

На инновационном комплексе оборудования будут выпускаться как новые разработки компании АКОМ, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя у потребителей марки — АКОМ, АКОМ +EFB, Bravo, Ultimatum, Reactor, и линейка аккумуляторов с применением технологии «PUNCH». Функционирующие на заводе «АКОМ» линии сборки аккумуляторных батарей, не будут простаивать, на них будет осуществляться производство частных торговых марок.

Новая производственная линия позволит увеличить объемы производства аккумуляторов на заводе «АКОМ» и сохранить лидирующие позиции компании на рынке аккумуляторных батарей России. Производителем является компания с мировой известностью «Rosendahl Nextrom GmbH» (Австрия).

Производительность данной линии, переведенная в аккумуляторные батареи номинальной ёмкостью 60 Ампер/час составляет 1,7 млн. штук в год.
Широкая дигитализация управления режимами, применение автоматических манипуляторов предполагает использование труда минимального количества рабочих для сборки АКБ. Несколько человек ведет мониторинг производственного процесса.

Интегрированные системы контроля качества АКБ позволяют добиться существенного улучшения качества продукта.


Разделы: Продукты    Оборудование   
Просмотры: сегодня:1, всего:6780

Выставки и конференции по рынку химии