Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Выставки «РОСМОЛД» и «РОСПЛАСТ» готовятся к открытию

До открытия Международных выставок «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы» и «РОСПЛАСТ: Пластмассы. Оборудование. Изделия» остается менее одного месяца. Выставки состоятся в период с 20 по 22 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Экспоненты выставок традиционно представят новейшие достижения в области дизайна и проектирования изделий, производства форм, пресс-форм и штампов, 3D-технологий, оборудования для производства и переработки пластмасс и изделий из пластмасс, среди них: термопластавтоматы Babyplast 610 и пресс-формы от компании «ВЛ Пласт»; компания YUDO представит новейшие контроллеры BOLD 3 и TCT-800; металлические порошки для аддитивных технологий от компании «ПОЛЕМА»; IMPRINTA представит 3D-принтеры Hercules и Hercules Strong.

В рамках выставок РОСМОЛД/РОСПЛАСТ 2017 будет проводиться III Международная конференция «ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ». Конференция будет посвящена вопросам дизайна и проектирования изделий, влиянию формы и конструкции изделия на экономику его производства, применению аддитивных технологий, инновациям в области создания композитов и комбинированных материалов.

Для бесплатного посещения выставок заполните регистрационную форму и распечатайте электронный пригласительный билет.

Организационный комитет приглашает принять участие в выставках, подробную информацию можно получить по тел. + 7 (495) 330-0847, (495) 330-0483, электронной почте info@rosmould.ru и info@rosplast-expo.ru.


Разделы: Переработка    Оборудование    пласт    форма   
Просмотры: сегодня:1, всего:6906

Выставки и конференции по рынку химии