Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
СМК ПЕНОПЛЭКСа сертифицирована по ISO

Система менеджмента качества компании ПЕНОПЛЭКС полностью отвечает Международным стандартам качества (ISO). Об этом удостоверяет Сертификат соответствия, выданный ведущему российскому производителю качественных изоляционных материалов СМК «РЭИ-ТЕСТ», уполномоченным органом по сертификации в РФ, сообщила сегодня пресс-служба компании.
«Система менеджмента качества при производстве, хранении и реализации строительных конструкций и изделий ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования», - говорится в документе.
Срок действия сертификата ISO – до конца 2019 года с возможностью дальнейшей пролонгации.
Компания ПЕНОПЛЭКС, будучи ответственным производителем, постоянно проводит добровольную сертификацию своей продукции, гарантируя качество, надежность и экологическую безопасность выпускаемой эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС и гидроизоляции PLASTFOIL. У компании есть все необходимые технические заключения, свидетельства и сертификаты.
Сегодня производство ПЕНОПЛЭКС расположено на восьми производственных площадках, семь из которых работают на территории России, в городах: Кириши, Новомосковск, Новосибирск, Пермь и Таганрог, Черемхово, Хабаровск, и одна - в Республике Казахстан, в Алматинской области. Продукция, изготавливаемая на заводах компании, продаётся во всех регионах России, странах СНГ, в Европе и США. Сбытовая сеть компании простирается от Мурманска до Бишкека и от Калининграда до Владивостока.


Разделы: Хранение   
Просмотры: сегодня:1, всего:7111

Выставки и конференции по рынку химии